Новости

Найден самый простой и эффективный способ продажи и покупки автомобилей!

3 октября 2013 20:31
  На правах рекламы


Продажа (покупка) подержанного автомобиля


Каждый автолюбитель сталкивается с ситуацией, когда ему необходимо продать и, соответственно, приобрести автомобиль. Кто-то собирается пересесть на более "молодую" машину, кто-то решил поменять класс автомобиля, а кому-то срочно понадобились деньги. В любом случае, процесс продажи автомобиля не должен занимать много времени, так как в данном случае время играет не на стороне автолюбителя. Какие существуют способы продажи автомобиля?

В данной статье мы кратко рассмотрим наиболее распространенные методы покупки и продажи машин (транспортных средств), подсказав автолюбителям Украины самый простой и эффективный способ продажи и покупки. Надеюсь, данная статья поможет и покупателям, и продавцам транспортных средств сэкономить свое время, деньги и нервы.

Основные способы продажи автомобиля

На сегодняшний день наибольшую популярность и распространение получили следующие способы продажи (покупки) автомобилей:

  • Продажа машины перекупщикам либо по системе "трейд-ин". Данный вариант не отличается особой замысловатостью, но является абсолютно невыгодным с финансовой точки зрения. Известная формула "время - деньги" работает здесь во всем своем великолепии - перекупщики либо официальные дилеры выкупят у вас автомобиль довольно быстро по цене гораздо ниже рыночной.
  • Выставление машины в автосалон на комиссию. Данный метод продажи сулит менее существенные финансовые потери (от 5% до 15%), но и продажей автомобиля будет заниматься совершенно посторонний человек. Более того, практический опыт продаж автомобилей через автосалоны показывает, что сотрудники салонов в первую очередь стремятся продать не комиссионные, а выкупленные автомобили, в которые вложены их собственные средства. Не редки случаи, когда автосалоны не могли продать довольно популярные автомобили на протяжении целого года, пытаясь "содрать" с владельца деньги за стоянку, охрану и мойку его машины.
  • Самостоятельная продажа автомобиля. Данный способ продажи довольно многогранен и включает в себя целый ряд различных методов, на которых мы остановимся ниже.

Методы самостоятельной продажи автомобиля

Итак, при самостоятельной продаже автомобиля можно воспользоваться одним из следующих способов:
  • Продажа автомобиля через знакомых, друзей, родственников, сослуживцев, соседей и т.д. Продажа машины при помощи данного метода не требует особенных специальных действий и навыков, так как автомобиль потенциальные покупатели могли видеть на протяжении довольно продолжительного промежутка времени, да и в подобных ситуациях, как правило, заранее известна и стоимость машины.
  • Продажа автомобиля через автомобильный рынок. Данный способ является довольно действенным, но подразумевает затрату от владельца машины достаточного количества времени и сил. Конечный успех данного мероприятия зависит от коммуникабельности автовладельца и от привлекательного внешнего вида его "железного коня".
  • Продажа через объявления либо печатные СМИ. Данный метод характеризуется затратой меньшего количества сил и энергии, но и занимает довольно много времени. Да и при современной тенденции развития электронных СМИ печатные издания и объявления на дверях подъезда потеряли свою актуальность. Лично вы давно держали в руках журнал или газету?
  • Продажа через Интернет. Данный способ отличается удобством и простотой. Правильно и грамотно составленное объявление, размещенное на специализированных интернет-площадках с большой посещаемостью, позволит вам продать свой автомобиль очень быстро и максимально выгодно.
Категория "Транспорт" портала Slando.ua - самый эффективный способ продажи (покупки) любых транспортных средств и запасных частей

Интернет пестрит заголовками десятков и сотен специализированных автомобильных сайтов, обещающих быструю продажу транспортного средства. Как отличить действительно стоящий портал, заслуживший доверие у огромной армии автомобилистов и корпоративных компаний, от ресурсов с низкой посещаемостью, которые отнимут у вас только время и нервы?

Можно, конечно же, посвятить несколько суток без перерыва процедуре регистрации и размещения вашего объявления на каждом встречном портале, однако эффективность данного метода вызывает большие сомнения и, конечно же, улыбку. Именно поэтому мы рады предложить вам самый действенный и простой способ продажи (покупки) любых транспортных средств и запасных частей к ним - категория "Транспорт" портала Slando.ua.

Данный ресурс занимает лидирующие позиции в Интернет-сегменте частных объявлений Украины и характеризуется огромной популярностью среди пользователей сети Интернет, удобством и простотой интерфейса, быстрой и понятной формой поиска объявлений по ряду ключевых запросов и параметров, огромным количеством объявлений и, как следствие, высокой эффективностью использования.

Отличительные преимущества ресурса


Категория "Транспорт" портала Slando.ua обладает отличительными характеристиками и преимуществами, обеспечивающими ресурсу огромную аудиторию и популярность:
  • Огромная база объявлений. На сайте размещено от 400000 до полумиллиона объявлений от частных лиц и компаний о продаже, покупке либо обмене транспортных средств и запасных частей.
  • Разделение объявлений по соответствующим категориям: легковые автомобили, мотоциклы, специальная техника, сельхозтехника, водный транспорт, воздушный транспорт, коммерческий транспорт и т.д.
  • Удобная форма поиска, содержащая ряд ключевых критериев: валюта, стоимость, дата размещения, регион и т.д.
  • Дополнительные услуги: топ-объявление, выделенное объявление, срочное объявление, поднятие объявления.
  • Полезные советы для продавцов и покупателей и другая практическая помощь при составлении и подаче объявлений.

Slando.ua - самый эффективный и простой способ продажи автомобиля! 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling