Криминал

В США толпа футболистов растоптала девушку из группы поддержки (+видео)

10 октября 2013 16:15

Жуткий инцидент произошел в США во время матча по американскому футболу среди школьных команд. Толпа готовых к бою футболистов не увидела стоявшую у нее на пути девушку из группы поддержки и на полном ходу пробежалась по ней. Ни один человек и не подумал остановиться, даже поняв, что произошло, сообщает NY Daily News.

Матч проходил на территории стадиона школы Эдна Кар Хай в Новом Орлеане. По традиции перед началом игры девушки из группы поддержки растянули на поле баннер с логотипом команды. Планировалось, что идущие в бой футболисты пронесутся сквозь баннер, порвав его. Таким образом они продемонстрируют противнику свою мощь. Внезапно одна из болельщиц решила пробежаться перед растянутым баннерам, по всей видимости, не услышав сигнала о начале матча. В итоге футболисты прорвали баннер в тот самый момент, когда болельщица оказалась прямо у них на пути.




На видеозаписи видно, как толпа спортсменов буквально сносит девушку. Та успевает лишь вскрикнуть. Один из несущихся футболистов спотыкается об нее. Наверняка многие футболисты заметили, что произошло, однако ни один из них и не подумал остановиться и помочь девушке. Некоторые спортсмены даже подбадривали себя хлопками, словно ничего не произошло. Что стало с несчастной болельщицей, и какие травмы она получила, неизвестно.

Вести.ру
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling