Экономика

Свадебная фотография в Третьяковке – выставка Александра Дядюры

19 октября 2013 14:57
  На правах рекламы

В настоящее время свадебная съемка является, пожалуй, наиболее часто востребованным видом фотографического искусства. Для многих людей, обычно не любящих съемку, свадебная фотосессия – это единственный способ впервые в жизни по-настоящему раскрыться и показать свои эмоции в картинке. Действительно хорошие снимки с торжества могут передавать ощущение праздника и являются сохраненным изображением настоящего счастья.

Все это замечательно демонстрирует в своих работах Александр Дядюра – популярный свадебный фотограф из СПБ, специализирующийся на искусстве свадебной съемки. В настоящее время работы этого мастера получили большую известность, как в нашей стране, так и за рубежом – их публикуют в таких печатных изданиях как «The Washington Post», «New York Times», «Business Week» и «Focus», выставляют в лучших залах России и США. Неоднократно работы художника представлялись и в Москве – Александр уже участвовал в персональных выставках в известных галереях Москвы - «Риджина», «Крокин галерея», XL Галерея.

На сегодняшний день уровень мастерства фотографа позволил ему представить собственную персональную выставку в лучшем выставочном зале страны – в Третьяковской галерее. 20 декабря этого года Александр Дядюра представит там большое количество своих лучших работ, собранных за долгие годы творчества. Выставка будет демонстрировать лучшие стороны фотокартин художника – уникальный стиль, достижения в инновационном применении стилистики стробизма в свадебной съемке, впечатляющую студийную и сюжетную постановку. Мероприятие окажется интересным в первую очередь всем тем, кто любит хорошую и по-настоящему качественную фотографию, а также будущим молодоженам – именно на нем, возможно, будет шанс увидеть то, что захочется повторить на собственном торжестве.

свадебный фотограф СПБ, известный фотограф Москва

Большую пользу из выставки смогут извлечь все начинающие фотографы – собратья Александра по ремеслу. Дядюра уже несколько лет является классиком и примером для подражания на сцене отечественной фотографии – он является организатором, участником и победителем большого количества фотоконкурсов, автором и издателем иллюстрированного учебника «Секреты свадебной фотографии», преподавателем фотоискусства в частных школах и вузах. Мастер-классы фотографа пользуются неизменной популярностью среди начинающих профессионалов.

Сам известный фотограф из Москвы охотно делится своим опытом с молодыми коллегами и не скрывает секретов своего успеха. По его мнению, его значительная часть кроется не только в художественном вкусе, но и в тщательной кропотливой подготовке с использованием высококачественной современной техники. Александр – один из тех немногих мастеров, которые берут профессиональное студийное оборудование практически на каждую фотосессию. В итоге, использование софтбоксов, моноблоков и студийных зонтов даже для съемок на открытом воздухе приносит свои несомненные плоды – снимки получаются по-настоящему непревзойденного качества. Все, кто посетит Третьяковскую галерею 20-го декабря, смогут лично убедиться в этом, посмотрев на выставку лучших работ мастера.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling