Спорт

Поветкин очень переживает, что не нокаутировал Кличко, и жаждет отмщения

25 октября 2013 15:39

Российский боксер Александр Поветкин рассказал о выводах, которые сделал после поражения от украинца Владимира Кличко, и когда состоится матч-реванш.

"Я старался насколько мог. Есть моменты, которые надо подправить. Но я ни в коем случае не буду останавливаться, я не подавлен, не сдался, чувствую себя отлично. Я проверился — здоровье в порядке. Можно что угодно говорить про тренеров, но я считаю, что я сам виноват. Может быть, Кличко был более опытным, хитрым. Поединки разных боксеров по-разному ведутся. Конечно, надо было предусмотреть, что и таким бой может получиться. Много чего хотелось сделать, но соперник не дал", — заявил Поветкин в интервью "Газете.Ru".

Спортсмен признался, что после боя ему звонили высокопоставленные лица. "Я, конечно, очень переживал, что не смог провести бой так, как того хотел, как к тому стремился. Я сделаю выводы и обязательно в ближайшее время встречусь с Владимиром Кличко", — заверил Поветкин, отметив, что, возможно, встретится с Кличко в течение года.

Напомним, бой между олимпийским чемпионом-1996 и многократным чемпионом мира Владимиром Кличко и триумфатором Олимпиады-2004, чемпионом мира Александром Поветкиным проходил 5 октября в Москве в спорткомплексе "Олимпийский". Кличко победил своего соперника по очкам.

РОСБАЛТ
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling