Политика

"Кремль-ТВ" продолжает распространять антиукраинскую истерию (+видео)

29 октября 2013 17:38

В России на одном из государственных телеканалов запустили ежедневный специальный сериал на тему евроинтеграции Украины с названием "Развод по-украински", пишет Сегодня со ссылкой на  INSIDER.

Сюжеты буду показывать на телеканале "Россия 24", сообщил в своем Twitter блоггер Александр Аргат.

"Проект "Развод по-украински" стартует на нашем телеканале", - сообщили на телеканале.

"С понедельника по пятницу в рамках проекта: специальные репортажи и аналитические материалы, а также эксклюзивные интервью с политиками и ведущими экспертами", - добавили представители ТВ.

 

 

Напомним, не так давно телеведущий Дмитрий Киселев на телеканале "Россия-1" выпустил новый сюжет о российско-украинских отношениях. Такие программы стали выходить в преддверии подписания соглашения об ассоциации с ЕС.

Так, 20 октября информационными предлогами для передачи на российском госканале послужили заседание Комитета по экономическому сотрудничеству российско-украинской межгосударственной комиссии в Калуге с участием Николая Азарова, возможность освобождения Юлии Тимошенко, и тема "Волынской трагедии".

Ранее в своих сюжетах Киселев также пугал президента Украины последствиями освобождения Тимошенко и заявлял, что у Януковича "дела - дрянь", сравнивал его с крысой.

В МИД Украины считают, что зрители в Украине намного умней тех, кто готовит подобные программы в России и "не требуют наших подсказок и комментариев относительно того, как воспринимать эти сюжеты".


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling