Политика

16 декабря Президент будет в Сети

9 декабря 2008 14:21

В следующий вторник, 16 декабря, Президент Украины Виктор Ющенко проведет традиционную ежегодную Интернет-конференцию: "Итоги года и взгляд в будущее".

Вопросы будут собирать три ведущих интернет-издания Украины - "Украинская правда", "Лига-бизнесинформ" и "Корреспондент.net".

В.Ющенко ответит на вопросы, которые наберут больше всего голосов. Сам интернет-чат можно будет посмотреть в режиме реального времени.

Это не первое общение Президента в глобальной сети. В 2006 году чат состоялся 14 декабря, и вопрос задавали журналисты аккредитованных СМИ и посетители сайта Президента. В тот раз пользователей больше всего интересовали вопросы об оранжевой революции, президентской команде, коррупции и о личной жизни Ющенко.

В прошлом году, 27 декабря, Президент также отвечал на вопрос интернет-аудитории. Тогда вопросы собирали те же 3 сайта, что и в этом году.

Самым рейтинговым стал культовый для Интернета вопрос, который задавали практически всем лидерам стран бывшего СССР во время их вэб-общения: "Как пропатчить KDE2 под FreeBSD?"


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling