Новости

В Нью-Йорке названы обладатели первой музпремии YouTube

4 ноября 2013 17:39

Приз в номинации "Видео года" взяла южнокорейская группа Girls' Generation c песней I Got A Boy, а самыми "прорывными" исполнителями назвали Macklemore & Ryan Lewis. Приз за инновационное видео взяла группа DeStorm с песней See Me Standing.

В Нью-Йорке объявили обладателей Первой музыкальной премии YouTube среди номинантов, которые были отобраны по популярности на видеохостинге за последние 12 месяцев.

Обладателем первой музыкальной премии YouTube в номинации "Видео года", по результатам голосования пользователей всемирной сети, стала Южнокорейская группа Girls' Generation c песней IGotABoy. Эта группа, известная в Корее как Сонё сидэ, впервые появилась на сцене в 2007 году и вскоре завоевала популярность как в своей стране, так и соседней Японии, а затем и в других странах.

Победителем в номинации наиболее инновационного видео стала группа DeStormс песней SeeMeStanding. Eminem получил награду в номинации "Исполнитель года", а самыми "прорывными" исполнителями были признаны Macklemore& RyanLewis.

Звание Феномена YouTubeв этом году досталось песне IKnewYouWereTroubleгруппы TaylorSwift, которая набрала больше всего поклонников в сети.

Больше всего откликов в YouTubeполучила композиция Radioactiveамериканской виолончелисткиLindseyStirlingи Pentatonix.

В церемонии приняли участие как всемирно известные артисты Rihanna, LadyGaga, Eminemи группа ArcadeFire, так и звезды YouTubeЛиндси Стирлинг и CDZA.

Награду в виде красной кнопки play вручали ведущие шоу Джейсон Шварцман и Регги Шотс.

Зеркало недели. Украина

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling