Общество

Владимир Кличко и Хайден Панеттьера сыграют свадьбу весной

7 ноября 2013 11:33

 

Украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко и его возлюбленная - американская актриса Хайден Панеттьери решили перенести свадьбу с декабря на апрель 2014 года.

 

Причиной стали слишком насыщенные рабочие графики как жениха, так и невесты. Владимир плотно занят подготовительными мероприятиями к вечеру благотворительного фонда братьев Кличко. А у Хайден, как обычно, съемки в новых фильмах и проектах. Поэтому пара, чтобы не играть свадьбу впопыхах между делами, решила торжественное событие перенести на весну. К этому времени они как следует подготовятся, да и весной играть свадьбу приятнее, чем зимой.

 

И какая же свадьба без цветов. Удовлетворить любые, даже самые изысканные вкусы, сможет цветочное ателье «Fiore Mix» fioremix.od.ua. Эти флористы могут все. Они сделают неповторимый и изысканный свадебный букет, который будет подчеркивать нежность чувств и неповторимость момента. В одном стиле и в то же время с нотками индивидуальности изготавливаются букет невесты и бутоньерки для свидетелей, и прочие цветочные аксессуары.

 

Сейчас очень модно играть свадьбы по-европейски. Это значит, что большое внимание уделяется украшению интерьера. И если речь идет о свадьбе, то, конечно же, большую роль играют цветы. Белые шатры с обилием цветов создадут совершенно уникальную праздничную атмосферу. А какие красивые получаются фотографии и видеозаписи. Это будет действительно незабываемо -  и для молодоженов, и для их гостей.

 

Кроме того, цветочная студия «Fiore Mix» может оформить любое другое торжество – день рождения, юбилей, корпоратив, романтический вечер, да и просто создать атмосферу дома или в офисе, в ресторане или гостинице. Живые цветы всегда украшают нашу жизнь.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling