Новини

В Севастополе предприниматель вывесил баннер "Идиот Азаров – враг народа" (+фото)

14 Листопада 2013 08:58

Севастопольский предприниматель Семен Финк устроил доску позора украинской и городской властей на фасаде бани, которую открыл бизнесмен в спальном районе города.

На фронтоне небольшого здания он установил большую эмблему Партии регионов и подписал: «Вы пошли против народа».

На фасаде развешаны лозунги типа: «Идиот Азаров – враг народа», «Терпение севастопольцев на пределе», «Игнорирование опыта таких как Финк – целая могила Януковича». Рядом с входом в бар на первом этаже установлена табличка «Общественная организация прогрессивных граждан Севастополя». Под окном второго этажа – цитата из Торы.

Всю эту агитацию неизвестные недавно зарисовали черной краской, как полагают местные жители, по заказу властей. Поэтому Финк решил поверх изречения из Пятикнижия установить новый плакат: «Эти мерзавцы грабят меня и других севастопольцев». Далее следует список «сволочей», который возглавляют глава украинского правительства Николай Азаров и генеральный прокурор Виктор Пшонка. также указаны прокурор Севастополя Игорь Пилат, начальник ГАСК Дмитрий Козлов, и другие более мелкие начальники.

К протестным действиям Семена Финка подтолкнуло то, что власти хотят забрать у него бизнес. Правда, каким образом, предприниматель не уточняет. Известно, что баню отключили от света и воды. Этот объект Финк сначала арендовал, а потом и выкупил у города в начале нулевых годов. Из старой одноэтажной коммунальной бани получился трехэтажный домик с парикмахерской и баром.

Местные жители пришли поддержать Финка в его борьбе, потому что предприниматель ведет большую социальную работу: бесплатно моет малоимущих и детей-инвалидов, оказывает материальную помощь нуждающимся.

«Безмозглые последнее место вырывают. Они на меня набросились, думают, что украдут эту баню. Мне за державу обидно, и я решил вывеску повесить. Я написал там самых главных сволочей. Но, может, они временно сволочи. Если эта сволочь сюда придет и скажет: «Все, я понял, что надо жить по-другому», – мы его фамилию снимем», – заявил Финк.

Новый регион
 


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling