Новости

Предприниматель из Канева доводит до ума "чудеса" российского и украинского автопрома (+фото, видео)

15 ноября 2013 08:28

Журналисты издания «Автоцентр» обнаружили в Каневе настоящую сокровищницу экспериментальных автомобилей. Самые разные транспортные средства хранятся в хозяйстве инженера и предпринимателя Игоря Сухобруса – все это его разработки.

Свои интересные, порой неожиданные идеи Игорь Владимирович реализовывает в металле в своих мастерских. Их много, вряд ли сам автор до сих пор ведет им счет. Только в наличии, на одной площадке журналисты насчитали более 40 нестандартных, радикально перестроенных или созданных «с нуля» транспортных средств! Многие из них – это то, что по той или иной причине не предлагается автомобильной промышленностью, притом – зарубежной в том числе.

Например, тут можно увидеть легкие плавающие вездеходы нескольких моделей, сочлененный полноприводный дом на колесах для внедорожных путешествий, пикапы, лимузины и кабриолеты на базе отечественных машин, легкий скоростной внедорожник с потрясающей проходимостью.

Несмотря на смелость идей и нестандартность решений, весь транспорт Игоря Сухобруса тщательно рассчитан с технической точки зрения (по образованию Игорь Владимирович – военный инженер-автомобилист), все конструкции испытаны и обкатаны. 

 

Фото, видео: Автоцентр


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling