Спорт

Ракицкий назван лучшим украинским игроком в матче с Францией

20 ноября 2013 20:26

Лучшим в матче назван автор дубля в ворота Украины защитник Мамаду Сахо.

По оценкам авторитетного ресурса Goal.com, лучшим футболистом в составе сборной Украины в ответном матча против Франции стал защитник Ярослав Ракицкий.

"Находился под давлением на протяжении всего матча, но превосходно играл в воздухе, останавливая атаки французов одна за одной", - характеризуют игру Ракицкого специалисты Goal.com, поставив ему оценку 3,5 балла.

Худшим в составе нашей команды стал Хачериди (1,5 балла). "В первом тайме через него начинались все атаки, но подвел команду в начале второй тайма, заработав красную карточку".

2 балла за матч получили Роман Зозуля (незаметный и самый неэффективный игрок на поле), Андрей Ярмоленко (в первой половине доставил проблемы Эвра, но растворился по ходу матча), а также Олег Гусев (не смог приспособиться к ритму игры).

Защитник сборной Франции: Мы смогли войти в историю
Все остальные украинские футболисты (кроме Шевчука, который получил 3 балла) были оценены экспертами Goal.com в 2,5 балла.

Лучшим игроком на поле стал автор двух мячей в ворота сборной Украины защитник Мамаду Сахо, а вот Рибери, на ряду с вратарем команды Уго Льорисом получил самый низкий балл среди игроков, вышедших в стартовом составе сборной Франции – 3 балла.

СПОРТ bigmir)net
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling