Харьков

Пьяные иностранцы устроили в Харькове ДТП (+видео)

26 ноября 2013 16:58

Сегодня утром на улице Отакара Яроша пьяные иностранцы за рулем BMW врезались в припаркованный автомобиль. Арабские студенты попытались скрыться с места ДТП, но их задержали местные жители. Впоследствии, угрожая ножами, они все же сбежали и «спрятались» в студенческом общежитии.

Инцидент произошел напротив гостиницы «Мир». Там двое арабов, неудачно развернувшись на черном BMW, врезались в стоящую на обочине дороги машину.

«Пьяные марокканские студенты совершают ДТП с припаркованной машиной моего коллеги и уезжают. В припаркованной машине на задних сидениях дремала девушка, которая успевает запомнить литовские номера GEL 417», - пишет очевидец происшествия.

Уже вскоре те же горе-студенты вернулись на место происшествия. Там их и задержали коллеги владельца пострадавшей машины.

«Через тридцать минут выхожу покурить и вижу, как эти два утырка толкают свой заглохший пепелац и вижу номера - GEL 417!!! Ну и понеслась», - рассказывает мужчина.

Арабы все время угрожали задержавшим их харьковчанам, вели себя крайне агрессивно. В процессе перепалки один из них достал нож и начал бросал в мужчин камнями.

По словам очевидцев, от иностранцев разило алкоголем.

После уезда с места происшествия сотрудников ГАИ, иностранцы начали открыто кидаться с ножом на местных жителей.

«После того, как эвакуатор забрал их тазик и ГАИ уехало, эта мразь достала нож. В итоге он был загнан в свою общагу и вызвали наряд ППС. Кое что снять удалось,но закончилась карта памяти», - описал события очевидец инцидента. 

 

 

 

057


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling