Политика

СМИ: МВД зачищает Интернет от видео-доказательств зверств "Беркута" (+фото, видео)

8 декабря 2013 16:54

МВД массово зачищает Интернет от видео с кадрами зверского избиения митингующих Евромайдана в ночь с 29 на 30 ноября и во время провокаций на ул. Банковой 1 декабря , сообщает Эспрессо ТВ.

"PR - депарламент МВД зачищает в соцсетях видеосюжеты, на которых зафиксировано зверское избиение людей", - отмечает телеканал со ссылкой на пресс-службу "Батькивщины".

За последние сутки на видеосервисах, особенно youtube, идет массовая зачистка видео с кадрами избиения бойцами "Беркута" митингующих Евромайдана.  Видеозаписи или удалены, или заблокированы, как сообщают видеосервисы по жалобе "правообладателя - МВД".

"Беркут осваивает высокие технологии и пытается зачистить интернет дубинками. Обратите внимание авторское право на "Сознательно и зверски " лупить народ принадлежит МВД Украины " , - пишет активист Дмитрий Бигус в " Фейсбуке " .

Напомним , что в ночь на 30 ноября " Беркут " жестко разогнал мирный собрание митингующих на Майдане. Это привело к усилению протестных акций в Украине . Сегодня на Майдане Независимости в Киеве собралось около 1 млн. человек .

 

 

 

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling