Политика

Азаров не исключает изменений в правительстве

9 декабря 2013 07:46

Премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что в возглавляемом им правительстве могут произойти кадровые изменения. Об этом Азаров сообщил в ходе интервью иностранным СМИ, выдержки из которого опубликованы на сайте правительства Украины.

Изменения в составе правительства, по словам Азарова, могут быть произведены по результатам анализа социально-экономической ситуации в стране и работы министров по стабилизации работы украинской промышленности.

«Там, где анализ покажет необходимость усиления этой работы, по тем направлениям такие решения будут приняты», — сказал Азаров. Оценка работы членов правительства может занять несколько недель, добавил он.

Касаясь акций протеста, проходящих в Киеве уже около двух недель, Азаров сообщил, что правительство Украины готово рассмотреть вопрос выделения необходимых средств для возвращения домой участников митингов, у которых не хватает денег на обратную дорогу. Азаров также пообещал, что студентов не будут наказывать за участие в мирных политических мероприятиях.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling