Харьков

На выходных на Востоке Украины мокрый снег с дождем

20 декабря 2013 18:23

В субботу и воскресенье, 21 и 22 декабря, на большей части территории Украины синоптики прогнозируют облачную с прояснениями погоду, без существенных осадков, только днем 21 декабря в северной части и восточных областях небольшой мокрый снег с дождем. Ночью и утром на юге и западе местами туман, на дорогах северных, центральных и восточных областей кое-где гололедица, отмечает Укргидрометцентр.

Ветер северо-западный с переходом на юго-западный, 5-10 м/с, днем 21 декабря в Украине, кроме южной и западной части страны, местами порывы 15-20 м/с.

Ночная температура на большей части территории Украины будет составлять 0-5° мороза, на юге кое-где 1-3° тепла, в Карпатах около 10° мороза. Днем температура воздуха будет колебаться от 1° мороза до 4° тепла, в южной части, а 22 декабря и в западных областях будет составлять 3-8°, на юге Крыма 21 декабря до 10° тепла.

На Киевщине в субботу и воскресенье ожидается облачная с прояснениями погода, без существенных осадков, только днем 21 декабря небольшой мокрый снег с дождем. На дорогах кое-где гололедица. Ветер северо-западный с переходом на юго-западный, 5-10 м/с, днем 21 декабря местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью будет составлять 0-5° мороза, днем от 1° мороза до 4° тепла.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling