Политика

Нашлась книга, за написание которой Янукович получил миллионный гонорар (+фото)

12 января 2014 21:03

Нардеп от УДАРа Ирина Геращенко нашла человека, у которого есть книга авторства Виктора Януковича. Издание, автор которого получил шестнадцатимиллионный гонорар, оказалось фотоальбомом.

"Исторический" момент! Наконец я нашла среди своих знакомых человека, владеющего книгой автора, гонорары которого составляют 16 млн! Все-таки такая книга существует - это всем скептикам, к которым и я принадлежала. Мне стыдно... ", - написала нардеп Ирина Геращенко на своем Facebook.

"Янукович - автор фотоальбома со своими фотографиями. Я так понимаю, сам себя фотографировать он не мог, поэтому, его авторству принадлежит название книги и цитаты о "смысле жизни" возле каждого фото", - пишет далее политик.

"Представляю, каким был бы гонорар, если бы речь шла о текстах, а не только цитатах. Межигорский размах, друзья. Я в восторге листала эту книгу на качественной дорогущей бумаге и даже усмотрела на одной фотографии Ялтинского форума себя с дорогой подругой Олей Герасимьюк. Интересны и новые впечатления - увидеть себя в эпизодах на страницах книги за 16 миллионов", - заметила с иронией Геращенко.

Телеканал 24


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling