Политика

Черновол опубликовала карты нового "Межигорья" (+фото)

24 января 2014 18:58

Татьяна Черновол опубликовала карты нового "Межигорья" в Конча-Заспе, резиденции президента Виктора Януковича, за которые, по мнению активистки Евромайдана, её хотели убить. Об этом она написала в своем блоге в "Українській правді".

"Печатаю карты нового "Межгорья" в Конча-Заспе. (Въезд в имение через государственную резиденцию "Конча-Заспа" не доезжая до клуба "1812"). Возможно, печатаю не вовремя, но считаю, что меня убивали, чтобы эта карта не была напечатана, чтобы для требований безопасности не перестраивать коммуникации. Поэтому печатаю", – говорится в сообщении.

По мнению Черновол, скоро придет время, когда эти документы пригодятся.

"Сейчас неизвестно, что будет с нами завтра, поэтому на всякий случай закидываю информацию в интернет. Придет время, когда эта информация пригодится", – отметила журналистка.

6d40b-000004

Фрагмент карты основного дворца


4ff4f-000023

Административно-офисный центр

Журналистку Татьяну Черновол избили ночью 25 декабря 2013 года в Борисполе. У активистки Евромайдана врачи констатировали сотрясение мозга, переломы носа, множественные гематомы. Правоохранители открыли уголовное производство сначала по ч.2 ст. 296 Уголовного кодекса Украины "хулиганство", а позже переквалифицировали на "нанесение тяжких телесных повреждений".

Гордон


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling