Новости

Суд в Севастополе решил проучить "Беркут"?

27 января 2014 22:56

Несмотря на жестокое избиение сержанта спецподразделения «Беркут» нетрезвым жителем Севастополя, драчуна оставили на свободе.

Происшествие произошло в баре «Тенистый двор». Местный житель пришел в питейное заведение на день рожденья своей знакомой, однако, не застав девушку на месте, решил «употреблять» без нее. На банальной попойке горе-посетитель бара не остановился и начал покрывать всех присутствующих отборным матом.

Когда мужчина отказался реагировать на замечание официанта, который попросил не выражаться, работник заведения вызвал представителей «Беркута». Однако разбушевавшийся севастополец так просто в руки милиционеров сдаваться не собирался.

Одному из сержантов он наподдавал вплоть до сотрясения мозга. После этого правоохранители, как сказано в деле, будущего осужденного подсекли, заломили руки за спину и заковали в наручники.

Рассмотрение дела буйного посетителя «Тенистого двора» состоялось на днях. Ленинский районный суд Севастополя посчитал, что исправление местного жителя возможно без изоляции от общества и вместо двух лет лишения свободы приговорил его к одному году условно.

NR2.ru
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling