Криминал

Запорожцы опубликовали список прокуроров и силовиков города со всеми данными

28 января 2014 08:10

Появился блог, на котором размещены данные на некоторых руководителей силовых органов и прокуроров Запорожья. Он называется "Маленький запорожец" и доменное имя angryzpcity - "разъяренный город Запорожье". Блог содержит фамилии, имена и отчества, адреса, тип жилья и должности силовиков и прокуроров.

В основном он содержит данные на руководителей и заместителей различных ведомств МВД. Кроме данных "Маленький запорожец" содержит одну запись:

"Ужасно не хотелось этого делать, но сегодняшний вечер ... Ну вы поняли, да. Короче, здесь будут адреса ментов, ВВ- шников, прокуроров, СБУ-шников, получавших служебные квартиры из муниципального жилфонда за последние несколько лет. Адрес, ФИО, ФИО членов семьи. Все эти данные висели в решениях исполкома. Думаю, теперь эти данные пригодятся всем))".

Напомним, вчера, вечером 26 января была жестко зачищена площадь перед Запорожской ОГА от мирных демонстрантов. Многие люди получили тяжелые травмы и более 100 запорожцев были задержаны милицией.

Gazeta.ua

P.S. Запорожская милиция открыла уголовное производство по факту публикации в интернете домашних адресов и личных данных сотрудников милиции и членов их семей, сообщается на официальном сайте ГУМВД Украины в Запорожской области.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling