Политика

Ультрас "Севастополя" осудили режим Януковича

29 января 2014 18:40

Фанаты футбольного клуба "Севастополь" выступили с заявлением против политического режима, который установился в Украине. Соответствующее обращение опубликовано на странице группы Ultras Sevastopol Wear в соцсети "ВКонтакте".

"Мы, фанаты ФК "Севастополь", осуждаем власть Украины, действия силовых структур и людей, которые им помогают. Мы считаем, сейчас идет борьба не за Европейский союз, не против России или Таможенного союза, не бандеровцев с русскими, юга с западом, а война народа Украины с режимом Януковича, с бандитами, которые, давая людям крохи, отбирают у них будущее. Поэтому мы решительно заявляем, что мы сделаем все, чтобы помочь своим друзьям и народу Украины победить этот бандитский режим", – говорится в заявлении, которое цитирует Гордон.

"Призываем всех севастопольцев перестать искать врагов среди своего народа, а увидеть настоящего врага, который, затуманивая вам глаза, скоро сделает вас рабами. Они уже нас кинули, они уже начали отбирать нашу землю, они уже превращают наш город в помойку. Перестаньте бояться "западенцев", "бандеровцев", "фашистов", это выдуманный враг. Подумайте не один раз, прежде чем поддержать власть, которой на вас наплевать. Это окончательная и единственная позиция ультрас "Севастополь!" – отмечается в сообщении.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling