Политика

В "Батькивщине" считают Захарченко паникером

7 февраля 2014 21:23

Заявление главы МВД Виталия Захарченко о наличии оперативной информации о подготовке праворадикальными группировками террористического акта в ВО "Батькивщина" расценили, как попытку запугивания общественности.

"В "Батькивщине" категорически опровергают обвинения МВД о якобы подготовке государственного переворота "экстремистами" от оппозиции... Именно министр внутренних дел Захарченко сегодня действует как террорист №1, публично объявляя на всю страну о подготовке терактов на Майдане с целью запугивания общественности", - говорится в заявлении партии, распространенном в пятницу.

В партии также назвали МВД "главным экстремистом", ведь, по мнению "Батькивщины", именно правоохранители сегодня проводят "широкомасштабную кампанию террора против всех украинцев, которые ведут борьбу за свои права и свободы и выступают против власти".

Ранее В.Захарченко заявил: "Праворадикальные группировки планируют вновь расшатать мир и не остановятся даже перед террористическим актом. Об этом свидетельствует и имеющаяся у нас оперативная информация, и последние события в Доме профсоюзов, где произошел взрыв. Не исключено, что во время изготовления взрывного устройства".


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling