Политика

Заявление о теракте - угроза Майдану от МВД, - Андрей Парубий

7 февраля 2014 15:30

Заявление министра внутренних дел Виталия Захарченко о том, что в Украине возможны теракты, - это угроза Майдану со стороны правоохранительных органов. Об этом на брифинге заявил руководитель народной самообороны Андрей Парубий, передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

"Мы расцениваем это как угрозу со стороны правоохранителей. Этими предупреждениями они на самом деле информируют нас и угрожают, и на самом деле это информационная война, которая ведется вокруг Майдана, что тут вроде оружие переносят, какие-то предметы делают в профсоюзах, платят по 200 гривень - это элементы одной информационной атаки на Майдан. Но вчера все это перешло со стадии информационной атаки в реальную боевую атаку на Майдан. Мы видели это в Доме профсоюзов и, слава богу, что могли локализовать в Украинском доме. Это просто угроза от правоохранителей", - отметил Парубий.

Напомним, сегодня исполняющий обязанности министра внутренних дел Украины Виталий Захарченко заявил, что "праворадикальные группировки" якобы планируют провокации и "не остановятся даже перед терактом".


 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling