Харьков

И.о. зам.начальника Харьковского УБОП не прошел проверку на детекторе лжи

29 декабря 2008 08:44

Кандидатура и.о. заместителя начальника управления по борьбе с организованной преступностью Главного управления МВД Украины в Харьковской области Игоря Сенчука не прошла согласования в ГУБОП МВД. Как пишут Сегодня со ссылкой на свой источник в Министерстве внутренних дел, полковника Сенчука забраковали во время собеседований в пятницу все руководители Главка.
 
Но самое главное, и.о. замначальника УБОП Харьковской области, с треском провалился на "детекторе лжи". Тест, длившийся более трех часов показал патологическую склонность претендента к злоупотреблениям служебным положениям. "Стрелки" полиграфа буквально зашкаливали при ответах на вопросы о "крышевании" контрабанды и "заказных" наездах на бизнес-структуры.
 
К сведению: Распоряжением начальника ГУ МВД Украины в Харьковской области Виктора Развадовского на первого заместителя начальника – начальника криминальной милиции ХГУ полковника милиции Игоря Сенчука возложено исполнение обязанностей заместителя начальника УБОП ГУМВД Украины в Харьковской области.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling