Спорт

Братья Кличко составили список соперников на двоих. Осталось только поделить

29 декабря 2008 10:28

Возможными соперниками братьев Кличко в ближайших поединках могут стать Николай Валуев, Дэвид Хэй, Крис Арреола и Александр Поветкин. Об этом заявил чемпион мира по версиям WBO и IBF Владимир Кличко.
 
"Сначала, нам с Виталием нужно определиться с тем, как разделить соперников между нами. Слава богу, что нехватки в противниках нет", - сказал Владимир, которого цитирует "Команда".
 
"К тому же, мы должны провести переговоры как с руководством боксерских организаций, по версиям которых мы с Виталием и являемся чемпионами мира, так и с промоутерами тех бойцов, которые и станут нашими потенциальными оппонентами", - отметил украинский боксер.
 
Ранее стало известно, что Владимир Кличко летом 2009 года согласился выйти на ринг в поединке против британца Д.Хэя. Поединок состоится на одном с лондонских стадионов - "Уэмбли" или "Стемфорд Бридж".
 
Кличко-старший также заявил, что намерен встретиться с Д.Хэем, но далеко не по спортивной причине. Украинца вывело из себя то, что в журнале "Men's Health" британец изображен с отрезанной головой его брата в руке.
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling