Харьков

Добкина предложили сделать пациентом психбольницы

16 февраля 2014 19:36

Нардеп-"свободовец" Игорь Мирошниченко считает, что заявления губернатора Харьковщины Михаила Добкина усугубляют раскол в обществе. Об этом он рассказал в комментарии Gazeta.ua, комментируя предложение Добкина приравнять "Беркут" к участникам боевых действий в Афганистане и других "горячих" точках.

"Добкину нужно предоставить статус пациента психбольницы. Это абсолютно адекватная оценка его предложений. Человек будет отвечать за сепаратизм и заявления, которые он успел произнести. Здесь где-то надо парковаться", - говорит Мирошниченко.

Он считает, что заявления Добкина рассчитаны на углубление раскола в обществе.

"Эти заявления усугубляют раскол в обществе. Именно этим занимается Добкин. Он не работает на прочность украинского государства. Добкин абсолютно не контролируемый, даже руководителями Партии регионов. Даже они не воспринимают его риторики", - отметил политик.

"Сегодня есть социальный конфликт между людьми и властью. Власть снова пытается провести раскол между Востоком и Западом, по линии русскоязычных и украиноязычных. С этим заданием власть успешно справлялась. Потому что это единственное на чем Янукович умел играть. Потому что никаких аргументов у него не было. Янукович и сейчас продолжает это делать", - добавил "свободовец".


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling