Общество

Журналистка NBC довела до слез олимпийского призера Сочи

17 февраля 2014 11:12

Американский горнолыжник, завоевавший вчера бронзовую медаль Олимпиады в Сочи, расплакался во время интервью телеканалу NBC.

Многие в США считают, что журналистка Кристин Купер зашла слишком далеко, задав Миллеру несколько вопросов о его покойном брате. Шелон Миллер умер в апреле 2013 года, и память о родном брате является главной мотивацией для Боде Миллера в сезоне 2013/2014.
После завершения олимпийских соревнований вчера утром Купер задала три вопроса, которые добили и без того нервного Боде Миллера. Он не выдержал и заплакал, сообщает Running-city.

Миллер между тем принес извинения журналистке NBC за то, что грубо ответил на некорректные, по его мнению, вопросы. "Спасибо всем, кто поддерживал меня. Пожалуйста, не держите зла на Кристин Купер. Вчера были сумасшедшие эмоции. Я повел себя грубо. Она задавала вопросы, которые задал бы любой журналист. Это ее работа, она не хотела обидеть меня", – написал горнолыжник в своем Twitter, передает "Спорт-экспресс".

Напомним, Боде Миллер стал самым возрастным призером Олимпийских игр в горнолыжном спорте, превзойдя достижение норвежца Хьетиля Омодта. Миллер в возрасте 36 лет и 127 дней завоевал 16 февраля бронзу в супергиганте. На счету у спортсмена теперь шесть медалей Олимпиад — золото, 3 серебра и 2 бронзы.

РОСБАЛТ


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling