Новости

Облгосадминистрация будет помогать харьковским производителям адаптироваться к условиям ВТО

8 февраля 2008 11:06

Главное управление экономики и Главное управление внешнеэкономических связей Харьковской облгосадминистрации подготовили собственные программы консультативной помощи субъектам хозяйственной деятельности по вопросам работы в условиях ВТО. Об этом заявил губернатор области Арсен Аваков. «Если возникают какие-то вопросы, обращайтесь в облгосадминистрацию, мы сможем предоставить необходимые консультации настолько, на сколько это позволяет наша компетенция», - сказал губернатор.

В частности в Главном управлении экономики уже работает «горячая линия» по вопросам ВТО. Как сообщил начальник управления Анатолий Дуленко, «наши сотрудники обучены и знают - как рекомендовать и что посоветовать. Будем рады помочь».

По словам начальника ГУ внешнеэкономических связей Виктора Коваленко, в структуре управления существует структурное подразделение, которое занимается проблемами вступления в ВТО. «Мы работаем в контакте с Институтом стратегических проблем, который занимается теорией вступления, поэтому у нас есть полная информация по данному вопросу. Телефон - 700-55-88», - сообщил В.Коваленко.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling