Политика

Депутат от ПР: Со съездом Добкин "спекся" полностью, доверия ему нет

28 февраля 2014 19:08

Я считаю, что беспределу, который творился на Харьковщине, в том числе, на Валковщине, однозначно, должен был прийти край. Такую точку зрения высказал депутат Валковского райсовета Харьковщины от ПР Юрий Деркач.

„Люди себя чувствовали так, как-будто живем последний день и грядет Апокаллипсис. Слава богу, что этот конец света произошел в виде переворота, скажем так, и беспределу, может быть, мы надеемся, будет положен край”, - отметил депутат.

Комментируя Евромайдан, Юрий Деркач подчеркнул, что, если бы на Евромайдане была немного другая риторика, символика, то жители Востока Украины однозначно поддержали бы его намного более массово. „Это даже не обсуждается, безусловно, поддержали бы”, - отметил он, добавив, что экономическая ситуация была достаточно сложной, а помощи ни от области, ни от центра не было.

„Было много моментов, когда не было чем кормить детей в садиках, школах, мы не могли найти канистру бензина, чтобы детей из дальних сел доставить в школу. Мы реальной помощи из области не получали никогда. Если матюков по телефону – да, помощи – нет”, - рассказал депутат.

Говоря о будущем и настоящем Партии Регионов Юрий Деркач отметил, что на Валковщине недавно была приостановлена деятельность ПР, а за съезд субботний съезд „регионалов” депутату стыдно. „Я считаю, что руководство города и области просто плюнуло на людей, потому что, например, мы из Валок привезли около 200 человек, которых не пустили в зал. Так из каждого района привозились люди на этот митинг. И представьте наше состояние, когда мы выходим из зала, идем на этот митинг, а нет никого из нашего руководства. Мы ждем 15 минут, 20, час – никого нет, и я понимаю, что нас всех здесь просто „кинули”. Я считаю, что съезд, они с ним так облажались, что Добкин „спекся” полностью, больше доверия ему абсолютно нет на Харьковщине. Это однозначно”, - отметил Юрий Деркач.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling