Общество

Ведущие производители стройматериалов заявляют о готовности помочь в восстановлении Киева

18 марта 2014 17:05

Компания «Хенкель Баутехник (Украина)» обратилась к главе Киевской городской государственной администрации, директору Государственного предприятия «Национальный центр делового и культурного сотрудничества «Украинский дом», ректору Национальной музыкальной академии Украины имени П.И. Чайковского и директору Международного центра культуры и искусств «Октябрьский дворец» с предложением оказать благотворительную помощь в восстановлении Киева после событий последних месяцев.

С целью помочь скорейшему и качественному восстановлению пострадавших объектов в центре Киева компания «Хенкель Баутехник (Украина)» предлагает свою безвозмездную помощь в материальном и нематериальном виде.

«Сотрудники компании «Хенкель Баутехник (Украина)» готовы принять участие в составе рабочих комиссий и возглавить процесс координации инициативы по восстановлению зданий, делиться специальным профессиональным опытом в планировании и воплощении строительных и ремонтных решений», ─ заявляет генеральный директор компании Владимир Соха.

Компания готова предоставить строительные материалы, которые войдут в перечень, составленный по результатам прозрачной предварительной оценки повреждений и потребностей ремонта рабочими комиссиями. Также компания выражает готовность помочь специальными консультациями относительно эффективных ремонтных решений с применением продукции собственного производства.

В качестве материальной благотворительной помощи «Хенкель Баутехник (Украина)» готова передать любые продукты собственного ассортимента.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling