Новости

Kismia – это ваш шанс обрести все, чего вам так долго не хватало в жизни

19 марта 2014 09:04
  На правах рекламы

Многообразие средств связи на сегодняшний день позволяют не только постоянно быть досягаемыми для друзей и близких, но и находить новых друзей, строить онлайн отношения и непрерывно вести социально активную жизнь. С другой стороны, несмотря на все возможности современных технологий и продвинутых гаджетов, значительная часть населения земли продолжает чувствовать себя одинокими и страдать от беспомощности перед скучной реальностью.

Тем временем психологи продолжают трубить во все трубы, заверяя, что в скором будущем человечеству грозит катастрофический дефицит физического и эмоционального общения, который окончательно уступит место работе, карьерному росту и бракам исключительно по расчету.


Осознавая всю серьезность и остроту данной проблемы, группа энтузиастов создала сайт знакомств Kismia, который предназначается для профилактического лечения хронического одиночества и замкнутости.

Доктора и професора любовных отношений в лице администрации сайта разработали уникальную формулу счастья, которая излечит одинокие сердца и раненные души своих пользователей.


Если вы говорите по русски, если вам одиноко в дальнем уголке мира, если вы чувствуете себя недооцененными и непонятыми, то

Кисмиа – это ваш шанс обрести все, чего вам так долго не хватало в жизни. Здесь вы познакомитесь с миллионами себе подобных: людей разделяющих ваши интересы, увлечения, имеющих похожие ценности, предпочитающих такую же музыку, искусство, книги, кухню, и вообще образ жизни. Одним словом Кисмиа – хрустальный мост вашей мечты, объединяющий пары по всему земному шару.


Чтобы повысить ваши шансы на успех в поисках своей второй половинки, Кисмиа разработал эффективный алгоритм подбора пар на основе психологического тестирования. Более тридцати миллионов пользователей с разных уголков земли ежедневно убеждаются в том, что данный метод действительно работает и успешно дает плоды.

Социальная активность становится образом жизни, которая помогает непрерывно находиться в центре внимания и чувствовать себя популярным и желанным членом виртуального общества. Стоит так же заметить, что на Кисмиа множество случайных знакомств вскоре переходят в крепкие дружеские отношения, а то и в счастливые брачные узы.

Заполнив на сайте анкету личных данных, вы предоставляете необходимую информацию для психологического тестирования, который в свою очередь, дает безошибочные результаты при выборе максимально подходящих кандидатов для интересного общения, приятного времяпровождения, в дальнейшем переходящих в нечто более серьезное. Общаясь с пользователями, предложенными Кисмиа, вам не придется колебаться: можно спокойно говорить о своих увлечениях и предпочтениях, будучи уверенными, что перед вами человек у которого много с вами общего. Будьте готовы к тому, что даже самая первая попытка на нашем сайте может стать для вас судьбоносной.

Специальные социальные и мобильные приложения для Android и iOS и вовсе облегчат вашу жизнь: общайтесь, влюбляйтесь, женитесь... ведь Кисмиа всегда рядом.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling