Политика

Разноцветные русские нацисты на службе Кремля в Донецке (+фото, видео)

23 марта 2014 12:08

Интересно, что сепаратисты в Донецке отрицают участие русских туристов в своих акциях. По их словам, все их пророссийское движение построено на самоорганизации и управляется местными активистами. Однако, есть ряд фотодоказательств, которые говорят о том, что это не так. Акции пророссийских сепаратистов в Донбассе управляются, как местными жителями, так и не гражданами Украины, приехавшими специально для дестабилизации ситуации в регионе, провокаций и беспорядков.

Вот, например, этот приятель приехал в Украину, чтобы рассказать, что украинцам срочно нужно вернуть в президентское кресло глупое чмо, развалившее экономику, поставившее страну на край гражданской войны и позорно сбежавшее заграницу. Правда, сам он жить с таким "президентом" не будет. Потому что он - гражданин Латвии. Знакомьтесь, это Айо Бенес. Национал-большевик из Латвии, русский националист, живет в Лондоне, имеет несколько судимостей и тюремных сроков за плечами. Приехал наводить у нас порядок и спасать страну от ЕС и НАТО.



Он же недавно был в Крыму. Помогал российским оккупантам. Вот его интервью российскому изданию. Почему после этого ему до сих пор открыт въезд в Украину - для меня загадка. Парень идентифицирован, имя известно, пора закрыть для него границу раз и навсегда. И вовсе не потому, что он черный.



А это, как говорят теперь на российских телеканалах - "российский журналист" Алексей Худяков. Его, к счастью, недавно поймали и депортировали из Украины. Правда, до того, как стать журналистом, Худяков был нацистом. В Москве он возглавлял организацию "Щит Москвы", участники которой боролись с нелегальными мигрантами, а говоря попросту - "мочили черных". Есть такая национальная русская забава, о которой в своих интервью Айо Бенес предпочитает не упоминать.

Вот видео с одной из акций "Щита Москвы". Штурм общежития, выламывание дверей со стрельбой и поножовщиной. После этой акции Худяков отправился за решетку, но быстро вышел по амнистии.

http://www.youtube.com/watch?v=eGidJei990o



Несколько дней Худяков митинговал в Донецке, штурмовал административные здания, призывал к погромам.

Теперь русский нацист Худяков вдруг превратился в русского журналиста. И никто в российских средствах массовой дезинформации не вспоминает о его преступлениях. Почему? Потому что в России фактически установлен фашистский режим, который и опирается на таких, как Худяков.



Еще один турист из России - глава Свердловского отделения партии "Другая Россия" Ростислав Журавлев. Сторонник Эдуарда Лимонова. Он в числе других провокаторов штурмовал Донецкую ОГА в начале марта. На фото справа. Слева - один из лидеров сепаратистов Павел Губарев, который сейчас арестован.



Его же фото в захваченной Донецкой ОГА


Его же посты в твиттере, где он хвастается действиями "русских туристов" в Донецке - "мы взяли штурмом областной совет".



Все эти люди хотят, чтобы у нас снова правил их российский шпион и трусливый ворюга Янукович, укрывшийся в Ростове. Все они приезжают сюда, чтобы раскачивать ситуацию и провоцировать местных на беспорядки и получают за это весьма неплохую зарплату. Им все равно, что будет здесь в итоге, сколько будет разрушений и трупов. Они в решающий момент все равно уедут и получат свою награду. Жители Донецка же во всех этих игрищах только пешки. Помните об этом.

frankensstein.livejournal.com


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling