Политика

Витька Янукович жалуется, что сидит заграницей без зарплаты и не может вернуться в Украину

4 апреля 2014 14:20

Народный депутат Украины Виктор Янукович (ПР) не может вернуться в Украину и приступить к своим обязанностям народного избранника. Об этом младший сын бывшего президента написал на своей страничке в Facebook.

"Поскольку всё, происходящее сегодня, я переживаю не впервые и мне уже совсем не удивительно, что не только политические оппоненты, но и «переобувшиеся» коллеги по партии с завидным постоянством пытаются перемывать мне кости: а почему же я не на рабочем месте?

Отвечу еще раз. Я до сих пор не могу вернуться в страну, которой посвятил всю свою жизнь, на свою Родину – Украину. К сожалению, ни мое задержание, ни физическое устранение еще никто не отменял… «Охота на ведьм» - в самом разгаре…", - пишет Янукович.

Вместе с тем, отмечат он, в отличие от многих депутатов, присутствующих в зале "ради того, чтобы «засветить лицо», я не остановил свою депутатскую деятельность и продолжаю работать именно для людей, кстати, не получая заработной платы (как многие говорят), а отправляя ее нуждающимся, и не содержа за счет государства ни одного помощника!"

"Но знаете, даже в этой ситуации смог найти позитив!  Пока я был на месте, мне постоянно хотели приписать какие-то владения, заводы, пароходы… А теперь, уже никто из мошенников, кто прикрывался моим именем, не сможет сделать подобного. Кстати, если прокуратура все же соберется выполнить своё истинное предназначение и по каждому факту проведет соответствующую законную проверку, мне будет самому интересно – скольких же выявят? Удачи!", - написал политик.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling