Политика

Пока Лукашенко строил роддом, к больным никого не пускали (+фото)

13 апреля 2014 08:23

Во время респубиканского субботника в 2014 году Александр Лукашенко работал на строительстве нового акушерско-гинекологического корпуса 5-й городской клинической больницы. Как и в прошлом году рядом с ним работала биатлонистка дарья Домрачева.

Также помогать Лукашенко пригнали чиновников и студентов студентов Белорусского государственного медуниверситета.

По прибытии на стройплощадку Лукашенко доложили о ходе строительства и выполнении графика производственных работ на объекте.

Затем он направился в здание нового роддома, где его бригада выполняет работы по устройству цементных стяжек. Коля работал вместе с папой.

Даша Домрачева месила раствор.

"Это здание, где будут появляться новые жизни, значит очень многое для всей страны", - сказала Дарья Домрачева, подчеркнув, что будет гордиться тем, что принимала участие в его возведении.

При этом, к больным, которые находятся в других корпусах, не пускали родственников. Подходы и входы в больницу перекрыли бойцы ОМОНа и службы безопасности президента.

“Наглецы в чёрных шапочках с рациями не дали передать жене передачу в роддом”, - написал на своей странице в соцсетях пресс-секретарь БАЖа Борис Горецкий, которого цитирует Белоруский партизан.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling