Харьков

Подробности расстрела автомобиля в Славянске (+фото, видео)

13 апреля 2014 20:09

В Славянске вооруженные в камуфляже расстреляли людей в упор.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил журналист Макс Левин.

По его информации, к расстрелянной машине подъехали люди в масках и с оружием и разогнали всех зевак, запретили снимать.

"В машине найдено удостоверение журналиста на имя Андрея Мещерякова. Еще один раненный сейчас в тяжелом состоянии в больнице, в реанимации", - отметил Левин.

Вместе с тем журналист Илья Азар в своем Twitter сообщил:

"Прямо сейчас расстреляли человека в Славянске, видел как несли на носилках человека, кого, за что - непонятно. К расстрелянной машине подъехал "народный мэр", меня прогнали. Говорят, "Правый сектор" ездит и стреляет, но это конечно едва ли", - отметил он.

"Еще одного раненого занесли в операционную горбольницу, очевидцы рассказывают о прицельном расстреле".

Позже он сообщил: "Гуляли по городу, услышали стрельбу. Вроде бы стреляла группа из 15 человек, есть гильзы,, разбитое стекло. Кто что зачем - неясно опять".

Расстрелянная машина в Славянске. Фото Ильи Азара

В свою очередь представитель ВО Свобода Александр Аронец на своей странице в Facebook сообщил: "В Славянске просто какая-то "чечня".

"Свободовец Прохор Антоненко стал свидетелем эпизода,… как за 700 метров от центра Славянска увидел следующее: из-за поворота на высокой скорости выезжает Рено Логан, цепляет бордюр, после чего улетает колесо. Позади в метрах 20 летит "жигуленок", в котором сидят до зубов вооруженные люди, с автоматами и пистолетами и стреляют из окон по Логану. … Рено где-то через 30 метров остановилась, оттуда выбежал мужчина и начал убегать. Террористы начали бежать за ним. Это то, что Прохор увидел в заднее стекло. Дальнейшая судьба неизвестна", - отмечается в сообщении.

Украинская правда


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling