Политика

Добкин не воспринял "народного губернатора" Харьковщины

22 апреля 2014 19:36

Кандидат в президенты Украины от Партии регионов Михаил Добкин считает, что не стоит придавать большого значения выборам так называемых "народных губернаторов" в восточных областях Украины, в частности в Харьковской области.

"Я не придаю большого значения выборам местных "народных губернаторов или мэров", потому, что считаю, что времена площадной демократии в нашей стране раз и навсегда прошли", - сказал он на брифинге во вторник в Киеве после презентации Концепции изменений в Конституцию от Партии регионов, пишет Интерфакс-Украина.

Добкин назвал произошедшие в воскресение в Харькове выборы так называемого "народного губернатора" "неким недоразумением".

"Потому, что когда человека в трехмиллионной области выбирают чуть более чем ста голосами, о чем можно говорить?", - сказал он.

Кроме того, М.Добкин не считает, что люди, которые протестуют в восточных областях Украины, используя российскую символику и предлагая отсоединить эти области от Украины, выражают общее мнение всех жителей востока страны.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling