Криминал

Неизвестные обстреляли под Киевом маршрутку, пострадали три человека

28 апреля 2014 20:43

В селе Михайловская Рубежовка Киевской области в понедельник утром неизвестные обстреляли маршрутное такси, в результате чего пострадали три человека, сообщает отдел по связям с общественностью ГУМВД Украины.

Сообщение о происшествии поступило в 7.40 понедельника. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, экспертно-криминалистическая и кинологическая служба.

"Правоохранители выяснили, что неизвестные лица, которые прибыли на трех автомобилях без номерных знаков на конечную остановку общественного транспорта, после того как провели выстрелы из неустановленного оружия, скрылись в неизвестном направлении", - отмечается в сообщении.

В результате данного происшествия трое мужчин, которые находились в маршрутном автобусе, получили телесные повреждения. Пострадавшие "каретой скорой" помощи с ушибами доставлены в ближайший травмпункт. Сейчас здоровью граждан ничего не угрожает.

В милиции добавили, что для установления места нахождения и последующего задержания подозреваемых главным управлением МВД Украины в Киевской области введен оперативный план "Сирена".


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling