Политика

Аваков призвал ветеранов МВД помочь в формировании нового поколения милиционеров

6 мая 2014 21:52

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков призывает ветеранов органов внутренних дел поделиться опытом и знаниями для формирования нового поколения милиции. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу министерства.

"Сейчас перед страной, и, в частности, перед органами внутренних дел, возникают неотложные задачи: отстоять территориальную целостность государства, сохранить, защитить конституционные права граждан. Для выполнения этих задач необходимо объединить усилия правоохранительных органов, других силовых структур, ветеранских организаций и широкой общественности" , - отметил А.Аваков.

Он отметил, что милиция нуждается в помощи ветеранов органов внутренних дел для формирования нового поколения руководителей органов и рядовых работников.

"Именно им предстоит кардинально изменить мнение населения о милиции - чтобы каждый гражданин Украины видел в работнике органов внутренних дел защитника и помощника, а не обидчика. Призываем вас присоединиться к этому ответственному делу", - говорится в обращении.

А.Аваков также заверил, что помощь ветеранов "получит достойную оценку". МВД будет делать все возможное для защиты их социальных прав и гарантий, обеспечивать ветеранские организации необходимой для работы материальной базой.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling