Политика

Харьковский спортклуб "Фудокан" поддержал Тимошенко

8 мая 2014 11:45

Доверенное лицо Юлии Тимошенко заключило меморандум о сотрудничестве с общественной организацией спортивного направления

В Харькове доверенное лицо кандидата в Президенты Украины Юлии Тимошенко Николай Пахнин и Президент ХОО «Клуб Фудокан» Юрий Повх заключили меморандум о сотрудничестве и партнерстве.

Как отметил Николай Пахнин, подписанный документ стал залогом стремления неравнодушной проукраинской общественности Харькова в корне изменить существующую систему в Украине.

«Нам надоело наблюдать изменение фамилий и постоянно наступать на одни же и те грабли. Юлия Тимошенко - единственный для меня и моих единомышленников политик, который в кратчайшие сроки и в сложное для Украины время способен обеспечить достойную жизнь и безопасность для своего народа. Ее жизненный путь является тому ярким подтверждением», - отметил Юрий Повх.

Для справки: ХОО «Клуб Фудокан» - общественная организация спортивного направления, которая исповедует здоровый образ жизни через пропаганду восточных единоборств (каратэ, у-шу и т.д.). Сейчас в рядах организации около тысячи харьковчан, которые активно занимаются спортом.

Батькивщина


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling