Политика

Стали известны подробности штурма террористами санатория с ВВ-шниками

9 мая 2014 18:31

В Донецке больше сотни вооруженных террористов окружили санаторий "Шахтерский зори"  в Буденновском районе города. Они приехали сюда на «Камазах». На территории санатория размешаются около 120 солдат внутренних войск из Кировоградской области. Были слышны автоматные очереди. У некоторых террористов в руках были гранатометы. Большинство были с ружьями, есть несколько автоматов Калашникова. Они подожгли несколько покрышек.

Через несколько минут боя солдаты внутренних войск сдали оружие, погрузились в автобусы и уехали. Возле санатория была замечена "Волга" с российскими номерами (Московская область), сообщают Новости Донбасса,

Как сообщает УРА-Информ, к зданию санатория подогнали автобус и образовали коридор, чтобы отправить кировоградских правоохранителей из Донецка обратно.

«Мы приехали сюда, думая, что тут все спокойно. Нам сказали, что мы просто будем охранять правопорядок по городу. А люди подумали, что мы какие-то провокаторы из "Правого сектора"», - отметил кировоградский правоохранитель.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling