Политика

Сегодня в Киеве празднуют День Европы

17 мая 2014 13:08

Общегородские мероприятия, посвященные Дню Европы, начнутся 17 мая в 11.00 в "Мистецькому Арсеналі". Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

"В рамках празднования состоится Международный фестиваль искусств – яркое и зажигательное шоу талантов с участием детских ансамблей, творческих коллективов, юных мастеров, которые презентуют киевлянам творчество, колорит и самобытность танцевальных культур Европы и всех областей нашей страны", – сообщает пресс-служба "Мистецького Арсеналу".

Посетители праздника также смогут принять участие в ряде мастер-классов по лозоплетению, лепке из глины, гончарному искусству, резьбе по дереву, кузнечному делу, росписи по батику, оригами.

Международный центр British Council в рамках Дня Европы предоставит всем желающим консультации по вопросам обучения и совместной деятельности.

17 мая в Киеве стартовала конференция "Мыслить с Украиной". До 19 мая в помещениях Киево-Могилянской академии состоятся семь панельных дискуссий между интеллектуалами, исследователями, писателями и художниками со всего мира.

gordonua.com
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling