Экономика

В продажу поступила «большая» Nokia XL

19 мая 2014 16:29
  На правах рекламы

Начаты продажи смартфона Nokia XL. Об этом сообщили в компании Microsoft. Новый смартфон входит в линейку Nokia X. Он работает на базе ОС Android и также оснащен сервисами от Microsoft и Nokia. Пользователи могут выбирать приложения в фирменных магазинах Яндекс.Store и Nokia Store или любых других магазинах.

Как отметили в компании, помимо неизменно высокого качества, новый телефон отличается удобным интерфейсом и прогрессивным дизайном. Отметим, что, как и другие смартфоны линейки Nokia X, новинка имеет два экрана. На первом – рабочий стол с интерфейсом в виде «плиток», поклонники смартфонов Нокия легко узнают линейку Lumia. Второй - экран Fastlane (“Журнал”), благодаря которому владельцы смартфона смогут легко переключаться между открытыми приложениями.

Новый смартфон имеет сенсорный дисплей диагональю пять дюймов. Гаджет работает на базе двухъядерного процессора Qualcomm Snapdragon частотой 1 ГГц. Телефон имеет оперативную память 768 Мб. У новой Нокии две камеры: пятимегапиксельная со вспышкой и автофокусом и фронтальная на два мегапикселя. Есть возможность расширить память до 32 гигабайт. Телефон оснащен аккумулятором емкостью 2000 мА-ч. Есть датчик ускорения и спутниковая система навигации.

Телефон выпущен в нескольких цветах – черном, оранжевом и зеленом, позже к нему добавят голубой и желтый. Ориентировочная цена – двести долларов.

Также производитель для покупателей нового смартфона Nokia XL предлагают подписку на один месяц на безлимитные звонки по Скайпу по всему миру.

Этот и множество других телефонов предлагает интернет магазин ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ. В ассортименте тысячи наименований фотоаппаратов и видеокамер, видео- и аудиотехники, оргтехники и мобильной электроники, бытовой техники, товаров для дома, игрушек. Все структурировано по разделам и оснащено удобным поиском. К каждому товару дано исчерпывающее описание.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling