Харьков

В Харьков вернулись воины-гвардейцы, участвовавшие в АТО (+фото)

20 мая 2014 19:46

Сегодня группа офицеров и курсантов-выпускников Гвардейского факультета военной подготовки Национального технического университета «Харьковский политехнический институт»  вернулась из полевого лагеря, где обеспечивали проведение антитеррористической операции.

Военнослужащих, вернувшихся из боевой командировки, встретил начальник факультета полковник Александр Серпухов, пишет 057.

Задача по ремонту боевых машин, которая была возложена на лучших представителей военного вуза, была выполнена в полном объеме. Все они отправились в командировку на добровольной основе. Главное, что все ребята вернулись живыми и здоровыми, доказали, что они достойны быть воинами-гвардейцами, - отметил офицер.

Большинство из военнослужащих за успешное выполнение служебных задач были награждены поощрительным знаком отличия Министерства обороны «За воинскую доблесть».

По словам командования военного вуза, на смену этой группы военнослужащих Гвардейского факультета военной подготовки НТУ «ХПИ», в полевой лагерь АТО уже прибыли другие специалисты по ремонту и восстановлению бронетехники.

Харкив АТО 4

Харкив АТО 1

Харкив АТО 3

Харкив АТО 2


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling