Новости

В Лас-Вегасе «пела» голограмма Майкла Джексона

23 мая 2014 16:12

Пять лет как ушел в мир иной король поп-музыки Майкл Джексон, а его имя до сих пор на устах – и пылких поклонников, и людей вроде бы далеких от его творчества. Сейчас это принято называть словом «харизма».

Альбомы Майкла Джексона до сих пор успешно конкурируют с новинками самых успешных музыкантов. На минувшей неделе был выпущен еще один – посмертный альбом песен Джексона, который назвали Xscape. И тут же он занял первую строчку чартов.

В альбом включили восемь песен, не выпущенных Майклом при жизни. Одна из них дала имя альбому. Запись этих песен Джексон делал в разные годы – в период с 1983 по 1999 годы.

Инициатива выпуска альбома принадлежит владельцу студии Epic Records Антонио Рэйду. Он имеет неограниченный доступ ко всем работами певца. К выпуску диска приложили руку лучшие продюсеры – Тимбалэнд, Родни Джеркинс и норвежский дуэт Stargate.

Во время одного из концертов в Лас-Вегасе, посвященных памяти певца, организаторы немало удивили его поклонников. Они запустили голографическое изображение Майкла Джексона, который «исполнил» одну из песен нового диска - Slave to the Rhythm. Голограмму создал Джон Текстор, который уже ранее занимался подобным «оживлением» звезд. Отметим, что на производство такой голограммы было запрошено разрешение Федерального суда США.

Напомним, Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года. Причиной смерти назвали интоксикацию организма из-за постоянного приема лекарств. В этом признали врача Конрад Мюррей, делавшего эти назначения.

Перед смертью Джексон планировал ряд концертов, которые должны были состояться в Лондоне. До выхода нынешнего альбома выпустили еще два Michael – в 2010 году и Immortal – в 2001-м.

Отметим, что до сих пор радиостанции активно крутят бессмертные композиции Майкла Джексона. Любимую музыку можно слушать в любое время и в любом месте благодаря универсальному плееру DOplayer. Это радио плеер онлайн, который совмещает в себе две функции. С его помощью можно прослушивать интересные радиостанции либо закачивать любимую музыку, создавая плейлисты. Скачать плеер можно на сайте http://doplayer.ru/. Плеер легко устанавливается, имеет приятный и понятный интерфейс, позволяет слушать музыку в хорошем качестве. Плеер позволяет прослушивать более пятисот радиостанций разных стран мира.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling