Харьков

Социально-политическая ситуация на Харьковщине стабильная, - Георгиевский

23 мая 2014 18:11

Об этом заявил заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Юрий Георгиевский на встрече с членами территориальных громад и представителями общественных формирований Харьковщины.

«Еще два месяца назад общественно-политическая ситуация в Харьковской, Донецкой и Луганской областях были в равных условиях. Сегодня же ситуация на Харьковщине кардинально отличается от соседних областей, и это - результат работы органов власти и местных правоохранителей. Мы моментально реагируем на малейшее проявление терроризма и сепаратизма», - сказал присутствовавший на встрече первый заместитель начальника управления СБУ в Харьковской области Александр Скакун, которого цитирует пресс-служба ХОГА.

«Как результат на территории Харьковской области на сегодняшний день не наблюдается ни одного вооруженного противостояния». Также заместитель председателя Харьковской областной государственной администрации отметил, что ситуация на улицах города и области спокойная, отметил Юрий Георгиевский,

Участники встречи пришли к выводу, что для сохранения спокойствия жителей области на местах, в районах, общественным гражданским формированиям и власти на местах необходимо усилить разъяснительную работу среди населения. 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling