Политика

Рабинович призывает немедленно очистить Раду от любителей Путина

17 июня 2014 18:54

Чтобы выйти победителями в конфликте на востоке Украины, необходимо "очистить тыл". Об этом в комментарии Gordonua.com заявил бизнесмен, председатель Всеукраинского еврейского конгресса Вадим Рабинович.

"Сегодня страной с парламентско-президентской формой правления управляет половина депутатов Верховной Рады, которые находятся на стороне противника. А на половине постов, которые отвечают за безопасность армии, находятся агенты противника", – сказал Рабинович.

По его словам, десятки смертей на совести тех, кто не может очистить тыл.

"Еще Сталин говорил о том, что война всегда начинается в тылу. Нам нужно переизбрать парламент. Нам нужно освободиться от людей, которые заканчивали еще высшие школы КПСС, а теперь занимают ответственные посты, особенно военные, и продолжают работать на прошлую власть. Очистить тыл – вот тогда и будет победа!" – отметил бизнесмен.

Рабинович подчеркнул, что для победы необходим целый комплекс мер, и начинать нужно изнутри.

"Ребят бросают в атаку и ведут переговоры по мобильному телефону, при этом мобильный сервер находится в Ростове. Об этом доложили главе Нацкомиссии по регулированию связи Петру Яцуку. Он сообщил, что у нас все телефонные разговоры дублируются, и той же ночью был освобожден от работы. Как такое может быть?!" – удивляется Рабинович.

Он уверен, что выборы в парламент просто необходимы.

"Если не будет выборов осенью, то получится анекдот. Есть президент, второе лицо в нашей нынешней системе власти, а наверху стоит половина шпионов и рассказывают, как нам вести войну. Как можно вести войну, если Гиммлер находится в штабе?!" – резюмировал председатель Всеукраинского еврейского конгресса.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling