Политика

Это Порошенко просил кума Путина участвовать в переговорах с сепаратистами

24 июня 2014 18:20

Лидер общественного движения "Украинский выбор" Виктор Медведчук на переговорах в Донецке по урегулированию ситуации в регионе участвовал по просьбе президента Украины Петра Порошенко, утверждают в "Украинском выборе".

"На встрече, которая состоялась в Донецке 23 июня, Виктор Медведчук представлял украинскую сторону. С просьбой помочь в вопросе урегулирования ситуации на востоке Украины к нему обратился президент Украины Петр Порошенко", - заявил агентству "Интерфакс-Украина" во вторник пресс-секретарь "Украинского выбора" Олег Бабанин.

Как сообщалось, 23 июня в Донецкой облгосадминистрации прошли многосторонние консультации. В них приняли участие посол РФ в Украине Михаил Зурабов, представитель действующего главы ОБСЕ Хайди Тальявини, второй президент Украины Леонид Кучма, глава общественной организации "Украинский выбор" Виктор Медведчук, премьер-министр так называемой "Донецкой народной республики" Александр Бородай, лидер движения "Юго-Восток" Олег Царев и представители так называемой "Луганской народной республики".

Интерфакс-Украина


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling