Харьков

С момента перемирия в Харьковский военный госпиталь поступило 10 раненых

26 июня 2014 20:23

По состоянию на 26 июня за время паузы в активных действиях участников антитеррористической операции на Донбассе в Военно-медицинский клинический центр Северного региона (ВМКЦ СР) в Харькове поступило 10 раненых военнослужащих Вооруженных Сил и других силовых ведомств. Об этом "Главному" сообщили в Региональном медиацентре Минобороны.

- Все воины, прибывшие к нам в течение последних пяти дней, имеют ранения различной степени тяжести. Мои подчиненные, которые находятся в полевых лагерях, оказали им необходимую медицинскую помощь и направили для дальнейшего лечения в стационарных условиях нашего центра. В целом же, с момента начала антитеррористической операции в нашем военно-медицинском учреждении лечилось или сейчас лечатся более 200 защитников Украины, - сообщил начальник ВМКЦ СР полковник медицинской службы Виктор Полищук.

По словам командования военно-медицинского учреждения, большую материальную помощь врачам в погонах предоставляют различные благотворительные организации и рядовые граждане. 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling