Харьков

На Харьковщине "Батькивщина" подвела итоги президентской кампании

26 июня 2014 15:22

Харьковская "Батькивщина" провела совещание по подведению итогов кампании по внеочередным выборам Президента Украины. Об этом сообщает пресс-служба областной организации партии.

В мероприятии приняли участие заместитель председателя партии и парламентской фракции "Батькивщина" Андрей Кожемякин, куратор Департамента партийного строительства Центрального штаба Эрнест Сулейманов, руководство областной партийной организации, представители местных штабов.

Обращаясь к присутствующим, председатель Харьковской "Батькивщины" Ирина Ефремова проанализировала работу областного и окружных избирательных штабов, останавливаясь на всех основных составляющих кампании.

Она поблагодарила участников за то, что они нашли в себе силы достойно провести кампанию в таких сложных условиях, когда Харьковщина, по сути, стала прифронтовой зоной, а в самой области отдельные силы пытались дестабилизировать ситуацию, раскачать ее сепаратистскими лозунгами и призывами.

Ирина Ефремова вручила Благодарности Харьковской "Батькивщины" членам партии, которые показали лучший результат. Кроме того, председатель Сахновщинской "Батькивщины" Людмила Лаврова, которая получила лучший в области результат на внеочередных президентских выборах, была награждена часами от Председателя партии Юлии Тимошенко.

Во время мероприятия свое видение "плюсов" и "минусов" кампании выразили председатель Сахновщинской райпарторганизации Людмила Лаврова, председатели городских организаций "Батькивщины" в Чугуеве, Виктория Одроуш и Изюме, Сергей Понимаш, доверенное лицо кандидата Тимошенко по округу № 172 Виктор Бакумов, председатель участкового штаба в Сахновщинском районе Владимир Баев и агитатор Ольга Стельмахова. Они рассказали заместителю председателя партии, каких ошибок, с их точки зрения, можно будет не допустить во время внеочередных парламентских выборов, которые Верховная Рада может назначить в ближайшее время.

В свою очередь, Андрей Кожемякин также поблагодарил всех, кто самоотверженно трудился во время президентской кампании и рассказал, что сейчас глава партии Юлия Тимошенко работаем над концепцией обновления политической силы.

Он также отметил, что главными задачами на данный момент "Батькивщина" видит выполнения всех требований, которые были поставлены на Майдане, среди них - люстрация, борьба с коррупцией, возвращение к системе народовластия и многое другое.

Завершая мероприятие, Ирина Ефремова отметила, что все предложения и пожелания, которые были высказаны в ходе совещания, будут проанализированы, обобщены и переданы в Центральный штаб партии.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling