Харьков

Министр здравоохранения посетил военный госпиталь в Харькове (+видео)

27 июня 2014 06:25

Раненым бойцам из зоны АТО оказывают квалифицированную медицинскую помощь. Об этом заявил Министр охраны здоровья Олег Мусий, побывавший с рабочим визитом на Харьковщине.

Посетив вместе с заместителем председателя Харьковской областной администрации Юрием Георгиевским и директором Департамента охраны здоровья Харьковской облгосадминистрации Александром Галацаном Военно-медицинский клинический центр Северного региона, Министр пообщался с бойцами украинской армии, которые находятся на лечении по поводу ранений в зоне проведения АТО, пообщался с руководством госпиталя, персоналом, медсестрами-волонтерами и остался доволен уровнем оказания медицинской помощи.

« Жалоб ни у кого нет, помощь оказывается достаточно квалифицированная, обеспеченность лекарственными препаратами очень хорошая», -  отметил Министр, в прошлом врач-анестезиолог.

Олег Мусий  передал госпиталю лекарственные препараты, приобретенные за внебюджетные средства,  и пообещал донести до Верховной Рады  острую необходимость увеличения  бюджетных средств на охрану здоровья.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling