Криминал

В соцсетях сообщают о засаде на колонну, в которой находился министр МВД

7 июля 2014 22:42

Два часа назад наши бойцы под Артемовском обнаружили диверсионную группу, которая подготовила засаду для нападения на колонну, в которой находился министр МВД Арсен Аваков. Об этом на своей страничке в «Фейсбуке» написал Юрий Бутусов.

«Аваков носится по освобожденной территории, постоянно находится в боевых порядках, общается на улицах и площадях с народом, в общем, демонстрирует приход украинской власти.

Сегодня он приехал в Артемовск - город, который находится всего в 20 километрах от Горловки - там, где базируется банда ГРУ РФ подполковника Безлера.

Президент Петр Порошенко принял отличное кадровое решение - назначил командира батальона МВД "Артемовск" Матейченко главой Артемовской райгосадминистрации.

Аваков представлял Матейченко в освобожденном от террористов городе как нового руководителя.

Радиоразведка запеленговала диверсионную группу противника у въезда в Артемовск. Наши подразделения провели результативную зачистку, колонна не пострадала.

О Матейченко. Теперь Артемовскую администрацию возглавил настоящий патриот и настоящий боец. Надо ему помочь наладить мирную жизнь в районе - так что просьба всем бизнесменам, которые сбежали из города от безлеровских рэкетиров возвращаться домой - сельскохозяйственные работы в районе начались уже вчера», - написал Бутусов.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling